Советник (3821)

Интересно, когда говорю амерам что я с России не все знаю что это за страна,а когда говорю что с +

Сайбирии , то все сразу понимают откуда я и что я русский, почему так? Россию не знают, а Сибирь знают)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Помнишь, как у "Любэ"-что Сибирь, что Аляска, два берега...Вот оттуда и знают про Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Сибирь - она такая)
Наставник (60496)
Не удивлюсь. Многие спрашивали откуда я, говорю с Коми, сразу вопрос, а это где?! Говоришь Воркута, сразу, а понятно... Коми не знают, Воркута у всех на слуху.
Верховный Наставник (203440)
гыыыыыы ))) во блин ты в дурдом попал ))слава америке ))
Верховный Наставник (159595)
лизнул