Че-то Лукашенко впервые за 20 лет с трудом, со скрипом, но заговорил по-белорусски, к чему бы это?

По бумажке читаэ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
впервые за 20 лет?
вы следите за его выступлениями все эти годы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
То что ты откопал наконец первое видео - ещё не значит что он не говорит по-белоруски. И заметь - в Беларуси не орут про клятую оккупацию, прекрасно понимая и используя оба языка. Ужас:)
Хранитель Истины (345443)
Что сказать..
Молодец Батька..
Надеюсь и в этот раз, вытащит страну..
Он с 1994 года на нем говорит. Просто его белорусский - трасянка.
Трепещите.
Верховный Наставник (203413)
по белорусски - это хорошо..лишь бы не по хохлятски...
Мудрец (11614)
Протест против языка страны аккупантов-террористов.
Кремлю даёт понять, что он не разделяет их нынешней политики.
И народу своему напоминает об принадлежности к беларусской национальности.