Впервые за 17 лет расходы россиян превысили заработок. Это о чем говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131889)
Экономике РФ ХАНА. Причем началось это не вчера и не позавчера. И только пОтреоты этого в упор не хотят видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня покруче есть статистика
Наставник (29177)
Зажрались
Наставник (74958)
кто то не сможет выплачивать кредит))
Наставник (25387)
Врут,добрая половина населения уже давно сидит в долгах(кредиты) как в шелках,т.е. потребляют больше чем зарабатывают,это тупик.
Это опять среднее значение. Из этого следует, что чиновники и другие, облечённые властью, стали воровать намного больше, а поделили на всех, в т.ч. и на те 22 миллиона, живущих на доходы ниже прожиточного минимума.
Советник (2852)
Видимо настали тяжёлые времена. Придется животики подтягивать. А может из-за того, что зажрался народ...
Верховный Наставник (110924)
Это говорит о том, что самые тупые под Новый года понабирали кредитов для покупки очередных партий бытовой техники.
Разговаривал с одним таким. Он на полном серьезе ссылался на многочисленные статьи в либерастных СМИ, что, мол, Россия в очередной ж о п е, что все рухнет сразу после Крещенья, в первую очередь банки - поэтому и кредиты возвращать не надо будет. Скоро, наверное, пойдет на улицу протестовать против банков, коллекторов и Путина, ведь это же Путин во всем виноват.
Наставник (54686)
пипец приходит незаметно