Почему мы, рф, не стали действовать санкциями изначально, лишили украину и их партнеров газа, питания и всего от чего они зависят, было бы это эффективно? И плтерь не было бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сила есть, ума не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87114)
Мне кажется, мы этим ещё больше бы озлобили нацистов. А результата бы не было.
Просветленный (600228)
Кто же с козырей ходит?
Они уже друг друга жрать начали...))))
Наставник (97484)
Не всё ещё потеряно, сейчас газ получают по минимуму, а он им нужен для производства..
Рф не существует
and
Верховный Наставник (212349)
...потому что газ – это прибыль друзей Путина и его самого... как и "спецоперация"...
Никто в Кремле не стремился к тому, чтобы "теперь не было бы".
Наоборот, "всё идёт по плану" ©