Почему гражданкам из тёплых стран не впадлу жить с заМКАДышами в доме без газа на селе и топить дровами печь? А так называемые русские девушки сбегают от всего этого на Мааскву или куда ещё?

какое название имеет такое явление?

я чот не вижу шквала ответов в отличие от более примитивных тем типа кота, гуляющего по столу.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230454)
Им привычно (та зима что зелёная ещё ничего, а вот та что белая совсем кошмар).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
У тебя нет газа в доме? Ну пистец
Верховный Наставник (105538)
Всё познаёца в срамнении
Я думаю в Америке так же у ковбоев))
Ты за * пал.