Скоро все будем завидовать владельцам ЛАД-ВЕСТ ? повезло марийцу не прогадал, смотрел в будущее)) ХИТРЕЦ...

ну может быть он немного дольше нас иномарочников поездит по разбитым канавам..но ФАКТ)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (384259)
До тех пор пока не понадобятся импортные комплектующие из которых её собирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...да кто его знает... весты тоже процентов на 70% из импортных комплектующих...

Хранитель Истины (345459)
На Кубе вообще автозаводов нет..
За 60 лет жизни под санкциями, все иномарки еще живы.. )

Просветленный (670497)
Сосать блеать!