Вата и невата, а знаете, почему Лада Веста в топ-рейтинге продаж в Европе всего на 99-м месте ?)

Потому-что продажи начались намного позднее конкурентов)
Всего 33 тысячи авто.
Я когда узнал, что в ЕС продалось 67 тысяч тазиков Гранта и она заняла 63-ю строчку, я очень ржал)

ПС : один ухарь эммигрант из Германии тутошний рассказал, что их скупают россияне,
потому-что в Германии на "тазики" цены ниже, чем в России, и перегоняют их обратно)))
Так вот, пусть не п-дит. Тачки давно уже не гоняют.
Во-первых, лимит на количество человеку в год, во-вторых, растаможка не даст.
Россияне покупают новьё у себя дома.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Не могу судить, не спец. Но есть знакомый португалец. Он "Нивы" уже лет 20 из России вывозит. Партиями штук по 8-10. Несколько раз в год. Говорит, что берут, цену хорошую дают. Не знаю в Европе-ли или ещё где.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запомни! Нет такой автохи Лада Веста.
НЕТУ!..
Гугли, как она называлась (изначально).

Напоминает смену вывески:
МИЛИЦИЯ/ПОЛИЦИЯ.

1:1
Верховный Наставник (146321)
наши машины берут потому, что их можно чинить самому и быть отвязанным от настырного сервиса.