У меня ощущение, что Зеленский тайно работает на Путина (+++)

1) Выдоил немеряно бабла с Запада и продолжает доить этих лохов.

2) Выгнал почти всех крупных конкурентов из России, освободив место для русских фирм.

3) Выклянчил дохрена оружие, которое уничтожают прям на стоянках, так что Шольц уже орет, что у бундесвера нихрена не осталось "для себя".

4) Выключил (фактически, косвенно) газ у всей Европы.

5) Разоряет карманы водителей автомобилей в ЕС и США.

6) Собрал все дно общества (наемников, маргиналов, идиотов) с Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками.

И т.д. и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можно и дальше продолжить - уничтожил все биолаборатории ,которые ему порядком надоели ,при этом достаточно выкачав бабла с пиндосов )) А потом, Азову не дает приказ сдаваться ибо все бандиты должны быть уничтожены Да и рубль наш укрепили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337935)
И работает не даром, а за "белую дорожку"
Хранитель Истины (251405)
Юстас Алексу..... ну и зачем все тайны раскрывать..)
Правильно мыслишь Лис, - только давай своих раньше времени не сдавай...)))
А у меня ощущение,что Путин тайно работает на Байдена и госдеп.
Делает все,чтобы разорить и уничтожить Россию.
Они рабы у одной Гнусихи
И основное, всё применяется по российским технологиям!
Верховный Наставник (232708)
И украинцы благодаря Путину теперь в Европе живут. Тут явный сговор
Просветленный (647271)
было бы не плохо но сомневаюсь