Путин гордо заявил что " У Путина нету выходных дней, работает всегда! " а у меня вопрос есть ++++

.. это почему???? Известная истина: Должен так построить подчинённых, чтобы и в твоё отсутствие всё шло как надо....разве не так? Даже капитан корабля не сидит на мостике сутками напролёт....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Утопия. Это я не ругаюсь иностранными словами, я с сожалением ругаюсь. За 15 лет, с того момента, когда решили укрупняться, я сам подбирал, создавал, учил, натаскивал, наказывал, проводил ротацию, снова подбирал, снова готовил и что? Те же грабли. Хотя я считаю, что этот сегодняшний состав у меня наиболее приближенный вот к этой, утопии, что я могу уже появляться лишь фрагментарно или периодически, но всегда внезапно, чтобы застать или застукать, ошибки их те же самые, что и у предыдущих составов (а вдруг это не ошибки?). Так что я вынужден иногда, а то и порой, свой рабочий день начинать ночью, а иной раз и не заканчивать вообще. Вот и выходит для меня что среда, что суббота - один хрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Работа главы государства видна по народу страны..
Как живет страна, так живет и думает его управляющий.. )
Верховный Наставник (131404)
Хреновасто работает,я бы ему премии лишил за такую работу.
Просветленный (623024)
В идеале - да..должен..но видно на практике не получается..Ответственных людей сегодня даже на обычной работе днем с огнем не найти...какая разница ? люди они везде - люди..что внизу,что наверху.А тем более 90-0е либероидные годы людей полностью испоганили..
Ты бы может и рад поработать да не можешь. Ни здоровья, ни квалификации, ни ума. Да и желания работать у тебя нет. Пенсионер, чё.. Только языком болтать!
Хранитель Истины (487980)
А если больше нечем заняться...
Бригадный подряд.