А что такое богатство? Деньги? Дети? кто-то говорит, совесть... Что еще придумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это когда чего-нибудь в избытке..) Богато..) Не важно чего..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Мои друзья- моё богатство...=*)
Верховный Наставник (144270)
Добавите слова- "духовное" или "материальное"- и будет проще ответить.
Наставник (30501)
Бог Ад ство.
Наставник (93172)
Богатство - это то, чего у тебя больше, чем у других...:-)
хозяйство
Богатство это интеллект и все что к нему принадлежит. Нету бедных не материально не духовно интеллигентных людей.
Хранитель Истины (393950)
Здоровье хорошее....недаром говорили : Было бы здоровье, остальное мы купим....)))
Гроссмейстер (5920)
это состояние души, а деньги - показатель влияния и нечистоплотности.
Верховный Наставник (156762)
Это когда тебе хватает того, что у тебя есть, ведь если ты достоянием своим недоволен, то всё золото мира тебе не поможет.
Просветленный (723383)
Опыт и знания.
.
Наставник (27966)
богатство - это ум. с ним нигде не пропадёшь