А еще меня порясло очередное расследование ФБК про северный кавказ,это надо же,население всего 456 тыс и такое немыслимое богатство у чинуш,и мы все знаем,что это правда

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да разве северный кавказ это показатель? Такая ситуация по всей стране, и они же имеют наглость утверждать, что разница в доходах богатых и бедных не превышает вообще какого-то ерундового значения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Вы фсе знаете.
А когда "*ый" был на Кавказе? Просто вопрос.
Верховный Наставник (228601)
Для того чтобы озвучивать правду и чтобы люди верили в эту правду, эту правду должен озвучивать кристально чистый человек, а не судимый и не замешанный в коррупционных схемах, как Навальный. В противном случае, эта правда будет восприниматься как неправда, и в эту правду мало кто поверит.. Что мы и видим на примере Навального.
Ученик (212)
Никогда такого не было и вот опятьи снова. Ууух сюки сорят нашими деньгами и нас же покупают. Я за то чтобы вернуть бартер и инквизицию. Когда же культ денег помрёт?