Может Путин не знает о провале российской армии и флота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (384040)
Я смотрю тут большинство об этом ещё не знает.
Но это хорошо
Дезинформация на пользу нам.
Пусть думают что побеждают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599983)
Так расскажи ему.
Верховный Наставник (235941)
Когда к тебе залетят тактические американские, тогда порадуешься о провале.
Может и не знает, интернета то у него нет...
Наставник (63032)
Ты об этом провале лучше расскажи каклонацикам, которых сейчас фуячат во все щели...
Они обрадуются.
Верховный Наставник (111963)

когда Ленин болел в оркахГорках, специально для него печатали единственный экземпляр газеты "Правда".
со специально для него придуманными сказками.
её читая, вождь мирового пролетариата ощущал себя осведомлённым

Хранитель Истины (257079)
Ему докладывают либо неверную либо неточную информацию, поэтому и такие просчеты
and
Верховный Наставник (212331)
...враги, кругом враги... как же повезло России, что во главе всех этих либерастов, казнокрадов и взяточников оказался такой кристально чистый человек...
Верховный Наставник (110779)
Уж к Москве подходят что ли? А от меня тоже скрывают, не хотят огорчать. Ты эта, поподробнее, где укрогерои сейчас, может мне пора уже в свое бомбоубежище скрываться? А то пропущу и меня противник арестует. Поподробнее, ладно?
Верховный Наставник (100019)
Провалился только блицкриг и встреча войск РФ с цветами. За этот провал сейчас арестована куча генералов и полковников ФСБ, а что будет дальше - посмотрим. Пока ничего не закончилось.
Наставник (95863)
Ужас, ужас, америкосы берут азовсталь ковровыми бомбардировками?