Это нормально, что у нас уже 4 дня ночью +1, днем +4,+8, а снег лежит и вообще не тает?

Мне страшно:)
Как Вы считаете его можно есть? Или не стоит?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Это замечательно! А где это?

Не надо, не ешь. Лепи снеговиков, играй в снежки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
это снег с гмо)
Наставник (46298)
наверное с реагентами снежок у вас )) катализаторами кристаллизации )
Верховный Наставник (230615)
Зачем вам его есть, тоже работы нету ? Так я пышки жарю, вкусно и сытно :)
Просветленный (509683)
у нас почти расстаял
Гроссмейстер (8491)
он уплотнился и теперь тепла не хватает для разрушения структуры. в горах это нормальное явление. там может быть +20 и снег останется лежать
Наставник (27518)
таким снегом можно голову мыть ) а у нас снег смылся дождями)
.
Гроссмейстер (7945)
Это совершенно нормально . Последняя модификация снега - " Снег 2014МУЖ " ( 2014 выпуска , модернизированный , унифицированный , жаростойкий ) должен начинать таять при температуре выше 15 градусов по Цельсию ...