Ну вот, ночью опять снега навалило. Это уже не смешно. Это уже достало. А днём опять таять ++

начнёт и опять слякоть и грязь. Вопрос : ЧТО НАДЕВАТЬ ????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Да-а... С одеждой маленько напряг вышел... Я уже тоже всю зимнюю "форму" убрал, аходить в демисезонном - по утрам - холодновато получается... Но что делать - недельку (вроде бы как) придётся потерпеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Ищите позитив...
Есть снег влага есть ..значит урожай будет ...
будет урожай значит стабильность...
.
Наставник (27966)
говорят, в войну кирзачи спасали наших...)
Верховный Наставник (150873)
четвёртые сутки снег идет...
Мудрец (16618)
Изделие №2.