А Вам,лично Вам, нравится ,что у нас светает в 3 ночи, а в 21 уже закат(это в самый длинный день!)?

Кому он нужен: рассвет среди ночи? Вас устраивает, что у нас отобрали световой день?К сентябрю уже в к 7 вечера будет темно! А почему все молчим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303129)
В 21 у нас ещё светло))))
К 23 темнеет, а светлеет уже да, в 3 утра, в 4 уже солнце во всю светит)))
Нет, не нравится, у меня дети как петухи, чуть забрезжит свет, они тут же просыпаются, вскакивают и начинают бегать и весь день потом капризные и сонные. Жаворонки, блина....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Мне больше нравится именно такое время
Просветленный (503147)
Я тоже фанарею, когда вижу пробивающийся свет в окне, а не часах три часа ночи))
Гл это не мешает мне спать дальше)
Хранитель Истины (313522)
у нас всё пока как раньше.. ничего такого не отобрали..
Хранитель Истины (288106)
Закат у нас в 8 , сереет в 4 утра, солнце встает не раньше 5, в общем мне нравится.
Просветленный (794109)
Я все время путаюсь в этих играх со временем. Мне всё равно
Наставник (77718)
Сейчас мы живём по летнему времени - точно так же, как и 10 лет назад (до эксперимента Медведева), и это правильно.
Наставник (65873)
Мне нравится. Категорически!
Не люблю просыпаться утром в темноте.

Я себя прекрасно чувствую сейчас, все устраивает.
Верховный Наставник (125720)
я в 3 ночи сладко сплю
и мне пофиг