А у нас ночью обещают Плюс Девять....во как. Походу в октябре снег уже выпадет. Ваще лето какое-то +

кособокое, то жара аццкая, то дожди проливные, две недели подряд. Климат меняется???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
У нас все лето жарища,Урал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
А у нас на Урале всёлето жара!!! Ууууф замучила!
Верховный Наставник (149636)
"в октябре снег выпадет"..у нас в октябре реки замерзают..
Верховный Наставник (115299)
Везёт Вам , у нас стабильно душно - 27-ночь18
У нас сегодня и ближайшие 3 дня под 40 по-Цельсию,или хит индекс 105 по-Фаренгейту.Силы на исходе,товарисчи(сказал кочегар кочегару
Хранитель Истины (334443)
Да, похолодало. На дачу поеду. По холодку хоть что-то можно там поделать, если водку, конечно, не пить.
Гроссмейстер (5608)
нет ... жара у нас на урале