Есть евреи, а есть иуды - одного племени народ, почему во власть на Украину пролезли иуды?

Разрушили страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Не смешивайте... Есть Евреи--- народ... Есть Иудеи--- религия... А есть Жиды----Те вне религии и народа...
Кстати из 12 апостолов было 2 Иуды--- Иуда Искариот--- предавший Христа... И Святой Иуда---любимый ученик Учителя... И это разные люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У каждого народа власть та которую он заслуживает
Просветленный (518422)
Лезут ,потому-то во власти легче продаться за 33 сребреника. Такое уж их иудское племя.
Гроссмейстер (6842)
А в чём разница?Просто к власти и там,и у нас пришли раньше подщекотившиеся.Это как за общим столом,"успешным" будет не с лучшими людскими качествами,а нагло схвативший первым самое лучшее,не делясь с другими.....