у миня есть одна лыжа..как только меня выпишут я зделаю из нее лук..пиризтриляю фсех хто у власти.На следующий день приду на клатбище и пиристриляю фсех,кто пришол с ними папращацца!!..надеюсь што мая попытка зделать штота для народа , будет успешной.Пращ

Пращайте нипамистилось...значит ещо вирнусь))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835783)
У мну есть каньки) Фкаличестве 4-штуки)
Будем рубать их на холодец, заметать следы в воду) Пат лёт на реке)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Это очень позитивный план!))
правильно..все продумано до мелочей.
но пасаран !!!

Наставник (62851)
А где вторая лыжа, Чучундра? Тыж напрокат две лыжины брала? )))
Не забудь под язык положить капсулу с цыянидом...вдруг будут пытать
Хранитель Истины (301976)
Вр5шь ты всё, Люсичка! Вот так вот!)