Ваш лучший друг кто по национальности? Или Вы не выясняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173641)
Его, к сожалению, уже нет с нами. Литовцем он был. Витаутасом звали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
я не различаю
лишь бы человек был...
Просветленный (653684)
Русский.
Просветленный (586797)
Украинец. Как и моя первая любовь. Но это до меня дошло только в зрелом возрасте.
Никогда мы друг дружку по нациям не знали.
Наставник (42645)
А разве у кого на лбу написано?))
все говорят нынче по-русски..а национальность как то спрашивать не очень корректно
Верховный Наставник (233067)
Говорит, что русский. Но подозреваю, что еврей.
если глубоко копнуть....то у Него нет национальности....се БогоЧеловек...
Хранитель Истины (345451)

Мама Рус , папа Рус у него живёт в Жуковском работает в ЦАГИ, но считает себя он Гагаузом. Я его ругаю за это, а он только смеётся .
Хранитель Истины (266800)
было бы странным не знать какой национальности была моя подруга... украинка из-под Харькова.. в детстве её семья переехала в наши края... здесь она пошла в первый класс, в России получила специальность экономиста, вышла замуж за русского парня и родила двух детей... прекрасная жена, заботливая мама и верная подруга... порой мне казалось, что мы не подруги, а сёстры... посторонние люди так и считали...
помню, не забуду.