кто я по национальности? еврей или светлейший князь?

родители чукотские евреи ,то биш один родитель еврей а другой чукча но от мордовской смеси татарских евреев!

то есть в крови одной семь смесей а в крови другого 10 смесей национальностей-какую теперь выбрать?

я так подсчитал 200 национальностей во мне! но записан как Еврей! но они меня не признают-как быть(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (152714)
Если один родитель еврей- мама, то совершенно точно еврей. Если отец, то светлейший князь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
не расстраивайся бывает и хуже
Мудрец (21131)
... а очень хочется, что бы признали?
Наставник (50459)
да все мы хохлы!
Хранитель Истины (428367)
Ну вот ,и графф Дракула еврей ))) Просто заговор )))
Хранитель Истины (393952)
Уже есть один Чукотский Еврей - это Абрамович....))))))
Наставник (31846)
жил бы в Мордовии был бы мордвой, жил бы в Израиле был бы жидом, а хде живешь та и национальность...
Верховный Наставник (127565)
Тебя не признают олигархи... ? Ну это бывает .. Стартовый капитал у тебя маленький.. А так признали бы.. ))
Мудрец (14778)
князь это титул ,а не национальность ,а еврей и в африке еврей)
Мудрец (18222)
Вспомнился наш Саратовский анекдот-быль!) "Мама! Я царь или король? Сволочь ты!"))) Там дальше текст прикольный!))))
Верховный Наставник (148075)
Решил на себе проверить как на "никакущие" вопросы много отвечают?
Гроссмейстер (8407)
Инопланетянин ты ! Я давно это заподозрила.
Наставник (39665)
Ты же говорил что русский . Или уже передумал . Будь Румыном тогда - раз Цепеш .:-)))
Добрый вечер многонациональный Влад )))
Советник (2602)
Их бин Дитя планеты всей)
Гроссмейстер (5031)
Эко,Вас угораздило!