Кто самый умный или красивая на сайте, национальность не важна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)
КРАСИВАЯ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
Ты таки хочешь чтоб мы передрались?))))
Верховный Наставник (172370)
Самая красивая - Малинка, самая умная - сова.
Советник (2710)
лошадь, которая убила в себе курево.)
идет с отрывом в один голос
Наставник (86829)
Из тех что видел на фото - это та что "курит что бы убить в себе лошадь".. Я не шучу - она в натуре симпотная..
А самый умный Витя..
Хранитель Истины (393218)
САМЫЙ умный.........заметьте, не Самая, а Самый....так что Дамы могут быть только красивыми......)))))))))))))))))
мне вот Вета понравилась) и умом я преклоняюсь перед Тяпой))) и Тя пу я кстати никода не видела)). Ну вот так как строго судить))? не по красоте ведь судят)? хотя я так на красивых баб заглядываюсь))) честно)) я не лесбиянка)) я люблю красивых людей)))
Магистр (1133)
Я!
.
Мудрец (16257)
Самый " умный " - Витя ...

Самая " красивая " - Виолетта ...
Для меня красивая - Лариса Ланг!
В ней аристократическая красота. И взгляд умной женщины-аристократки.
То есть сочетание красоты и ума присутствует в одной женщине)))
Есть еще женщины, которые мне очень нравятся, но Лариса Ланг занимает в этой череде первое место.
Еще та, что "курит что бы убить в себе лошадь" - по уму. Я не видела её настоящего лица.

Из мужчин - судить не берусь, не хочу никого обидеть,
ибо многих считаю умными, а некоторых еще и красивыми