как определить мне национальность? кто я Украинец или Русский или Еврей иль ещё кто?

бо покопался в корнях -такой разброс шо мама не горюй!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (89035)
А я? Мама у меня молдаванка, Папа татарин. папу я не разу не видел, следовательно татарин отпадает. Молдавского языка не знаю. Значит и не молдаванин. Тогда кто? Русский? (коли уж разговариваю по Русский).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
да все мы русские
Мудрец (17639)
Любишь неньку больше сала,скачешь по утрам завернувшись в жовто-блакитный прапор,ненавидишь москалив - ты украинец.И генетика тут не причем)

Магистр (1298)
Россиянин !
Хранитель Истины (437413)
У всех эта смесь....,просто некоторые пытаются доказать что они чистокровки....
Верховный Наставник (225723)
национальность заканчивается там где начинаются большие деньги
Украинцем нельзя теперь, в бандеры запишут. Выбирай из русского и еврея. А ещё лучше татарин.
Та батенька, все мы помешаны Золотой Ордой))))
Верховный Наставник (185296)
Записывайся в евреи!!!))))
Разговор русского с лицом кавказской национальности:
- У нас на Кавказе есть давняя традиция - воровать невест!
- А у нас вообще воровать традиция...
ПО ТРАДИЦИЯМ )))))))))
Верховный Наставник (100775)
купи .. старый кенигсберг.. и подумай)

Привет!
Гроссмейстер (8808)
Да я как то и не задумываюсь об этом.Я гражданин РОССИИ.
Наставник (26308)
Не парьтесь. У меня вот мама русская, а ее брат родной латыш. кто какую национальность захотел, тот такую и записал в паспорт)))). А корни считать... Может в средней полосе и остались русские, а у нас тут в Сибири все понамешаны, ссыльные в основном, или отправленные охранять ссыльных.
Советник (2753)
И не надо определять.
Главное то, что смешение крови творит у человека таланты.
Пример тому - Пушкин.
Мудрец (20704)
И что ты заморачиваешься Влад? Не первый уже вопрос от тебя от этом. Кем ты себя ощущаешь, той национальности ты и есть. Думаю русским. Гены, конечно важны. Но менталитет, культура, язык… Они, в таких вот случаях, важнее.
Привет.
Просветленный (653301)
Румын, конечно, судя по нику -;)
А если серьезно, национальность - это язык, на котором думаешь, говоришь, видишь сны и считаешь про себя (не вслух).
Язык - единственное, что создает менталитет.