я телевизор в спальне не включала год, зачем он мне? у вас есть такое, что вы не используете, но бер

бережете
????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Вот только что думала об этом.
В прошлом году сдуру купила автохолодильник.
И стоит - пылится, даром что жара у нас, все равно не используем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
перфоратор,дрель,электронаждак..много чего,что нужно один-два раза в год..
у меня на ноуте цифровидение, иногда включаю, вон эрдоган базу инджерлик заблокировал, совсем мальчик йопнулся, но зато мы его хоть на игил натравим, переобувается в воздухе по 10 раз, удивительный человек мда.
Верховный Наставник (126227)
Есть такое... в спальне телевизор не включаю уже почти три месяца и не сплю там... сплю на кухне... в силу жизненных обстоятельств(мужа не стало)..
не смотрю лет 10))) лежит в диване)))
Есть. Патроны.))
Верховный Наставник (100775)
два видеомагнитафона и море кассет.. ну пусть будет
Хранитель Истины (380763)
Полный шкаф кухонных электроприборов. А я люблю все по-старинке.
Наставник (55020)
Как и все русские! О телека в спальне избавился в прошлом году, отдал его мужику с молодой семьёй, так сказать, на развитие, он только с тюрьмы пришел после ДТП со смертельным исходом, а он у нас еще и по электрике спец, так теперь, гад, у соседей со счетчиков электричество ворует, вот уж действительно - не делай добра, не получишь зла.
Просветленный (586797)
А как жеж прно?