у меня конечно есть своя точка зрения, и я её озвучу тет-а-тет.. а вам. чем нравится Elza ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Опять двадцать пять! Что опять не так? Какого черта надо меня публично обсуждать? Может. у меня натура чувствительная, тонкая, обидчивая, а тут недостаточно лести нальют и пойду я топиться! Совесть не замучает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Язва она....и ей это нравится....))))))))))
Хранитель Истины (339819)
я её баюсь))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
см.правила пользовательского соглашения
неординарность мышления
Наставник (85681)
Знаешь что, Уася?) ты это.. береги второе ухо.. на всякий случай..)
Хранитель Истины (487980)
Даже если б и знала кто это,никогда б привселюдно не перемывала б косточки....