что вас раздражает в других людях? у меня пунктик есть - ненавижу когда стоят в центре прохода,что х

рен обойдёшь, даж в притирочку, ещё имееют наглость зенки лупих - типа их задели,вот прям до бесилова ненавижу - держите меня семеро.
вот ,что мешает таким людям отойти в сторонку или встать в линию и пистеть дальше?
лупить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8684)
У меня тоже такое было. Чуть до драки не дошло с одной.
Надоело ее обходить, толкнула плечом, слово за слово и понеслось ))))

А что раздражает.....
Назойливость раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Когда мусорят прям под себя.
И когда все считают своим - оборвут лилии, ландыши, поймают всех птиц и зверей, которых смогут.
Хранитель Истины (325784)
Знаешь,это прямо ПОДМОСКОВСКАЯ общая болезнь.Я когда в Истру к Диме переехала,была в шоке от таких.В Солнечногорске та же песня.Иду НАПРОЛОМ.Вот тротуар,вот МОЯ ПРАВАЯ сторона.Остальное ПОХ.
И пусть посмеют вякнуть.)))
Пока не вякали,ворчат только что-то себе под нос.
В Москве такого за 35 лет жизни там не замечала.
Хранитель Истины (372404)
Ты как мой муж прямо)))
Терпеть не могу когда в трамвае стоишь на выход, а припадошные сзади подталкивают выходя из него, разворачиваюсь, сверлю взглядом и говорю что тоже выхожу, раз они язык в опу засунули и спросить не могут)))
когда громко разговаривают в очереди или в транспорте)
тормозов даже, которые тупят
и тех ,что посреди прохода почти люблю по сравнению с орущими бапками))
Хранитель Истины (313505)
Пытаюсь вспомнить что меня бесит в людях на улице)
Если честно, то от настроения зависит, если меня сегодня бесит вообще, то меня даже наличие людей на улице бесит)))
Наставник (73047)
Я шепотом скажу, чтобы никого не обидеть...Но меня жутко бесят бабки...везде...прям хозяева жизни, блин...ненавижу бабок на дороге, в транспорте, среди соседей, в магазинах...тормозные, наглые существа!!!!!
Просветленный (714543)
Ой, как я тебя люблю! Вот все слово в слово! Особенно в метро! Просто поубивала бы! А еще когда садятся в метро нога на ногу. а в голову не приходит, что ногой кого-то другого задеть или испачкать может? А вопли начинаются. когда заденут их! А когда рюкзак надет на плечи и при этом человек без конца вертится, не понимая своих реальных габаритов в рюкзаком. или сумка большая на плечо надета и полвагона только сумка занимает. что трудно ее в руку взять и опустить?
Верховный Наставник (169510)
Меня бесят те, которые паркуются как придурки. На каком нибудь типа матизе умудряются занять 2-3 места.
Один раз на большой стоянке при ВУЗе подъезжаю парковаться не первая, делаю это не быстро, чтобы встать равно. Ещё утро, мест свободных достаточно, но не обозначены они. Студентка следом за мой подъезжает и лихо и криво ставит свою машину.
Выходим вместе. Я ей говорю - зачем так косо поставила? Люди же ещё под едут!
А она даже не поняла - зато быстро, говорит)).
И возле дома есть у меня тупые соседи. Паркуют от мнимой бородки для пешеходов на полтора метра свой авто. И получается - либо кто-то должен поставить посередине дорожки, либо ставить в другом дворе. Это они так о пешеходах заботятся - ну вдруг пешеход ширины не метровой)), как обычно, а двухметровой?)) как же он, впритирку к стоящим машинам пойдёт?..))
Верховный Наставник (105342)
и меня это тоже бесит я вообще очень раздражительная по отношению к людям ))))))
Доооо!)))) поскольку мне всегда быстрее надо, бесит все кто передо мной медоенней меня!)))))) и кто не может вытащить свой кошель на кассе ПЕРЕД оплатой !!!