Отте раз. Заказала такси,приехал чертило какой-то,начал хамить,впаривать что тут работать устроился водятлом из-за российского фашизма.и это б....щь вместо спасибо,что приютили и дали работу этому сброду?!😕😠

Ну ничего они наглые
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670497)
Надо жалобу на него накатать и отрицательный рейтинг ему сделать ) Привет. И пусть vыёбyюца у себя дома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Я не понЯл...Это где, в Израиле ???
Наставник (29927)
Это где, какой город?