Тут рюпо радио вчера выступал какой-то банкир и сетовал, что мы россияне с начала марта вынесли из банков больше триллиона наличкой и ныл, что банки из-за этого испытывают трудности

Наши деньги, хотим храним, хотим снимает, какое его собачье дело или тоже помощи из бюджета наныть хотят?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я в трехлитровой всё храню Маша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Во - первых людям что то жрать надо на время самоизоляции , а во-вторых , большую роль сыграло выступление Путина о налоге с миллиона в 13 % , для борьбы с коронавирусом , я тоже забрала деньги и закрыла вклады . Пошли они , и так хорошо крутились на наши деньги .
Просветленный (622621)
Не..ну как..-хотим снимаем!..это например ты откладываешь деньги что муж тебе дает на шубу,а он потом возьмет их и в ресторане прокутит..деньги то общие...))
Пора включать печатный станок.