Какая альтернатива ООН будет в ближайшем будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока не представляю себе такую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
"Организация Большой Дубины".... ----Диктовать условия будут "Обладатели" ЯО....Германия и Израиль "пролетают"...
Верховный Наставник (100019)
Единое Мировое Правительство. К этому ведут. Весь идиотизм правящих, нелогичность и несамостоятельность их поступков должны привести людей к мысли, что существующая система управления больше недееспособна и так дальше жить нельзя - нужен новый мировой порядок. В складывающихся условиях альтернативы единой системе управления нет(на самом деле есть, но об этом молчат).
Гитлеровские и Наполеоновские амбиции будет у ООН!!!!!