Какая есть альтернатива бутерброду с ветчиной. колбасой или сыром?

что бы можно было есть без тарелки и запивать чаем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138922)
бутерброд черным хлебом, сливочным маслом, соленой икрой мойвы и сладким чаем...чего я щас и ем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мясо !)
Кусок мяса или сыра с овощами, завёрнутый в лист зелёного салата или пекинской капусты
Своеобразный лёгкий бутерброд)
У меня все мужики на работе западали на них
привет)
Такой вариант:

Верховный Наставник (154052)
Сырки, творожки, пироожки.
В лаваш завернуть ту же ветчину, сыр, овощи и т.д.
Верховный Наставник (125720)
я вот ем печеньки, пью молоко в данный момент
Наставник (43303)
Мне понравилась идя с сырниками : быстро готовится. сытно и полезно.