Есть какая-нибудь альтернатива Ростелекому? Может, на спутниковый инет перейти?

Как думаете, спутниковый надёжнее?

Других провайдеров у нас нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Там Ценник Космос, Что б Не Лагал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Не знаю у нас везде Ростелеком
.
Мудрец (23164)
А мобильные операторы чего предлагают ? У ТЕЛЕ2 быстрый и дешевый интернет, Йота вроде ничего так.
Верховный Наставник (162410)
флаг вам в руки и барабан на шею. берите нормальную спутниковую аппаратуру и сами становитесь провайдером.
Эти му да ки монополисты, так что нет альтернативы
Наставник (96795)
Эти пиляди намутили со счетами пытались повесить штуку долга, натравили своих "бандюганов в законе" Написал везде куда смог, отвалили. А то уже грозились придти. Так что, тоже сильно думаю. Держите ухо востро!