Это что же такое происходит,.. Если это случится, все старания Путина в Украине напрасны? +

Качиньский заявил о готовности разместить ядерное оружие при просьбе США
По его словам, этот вопрос пока не затрагивался и инициатива должна исходить от Вашингтона

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/04/2022/62494b7d9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302979)
Оде-то в бункере тихо заплакал пожилой собиратель земель)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Ну как "напрасны"... хозлопи да ров-то уже меньше стало...
Верховный Наставник (203421)

Верховный Наставник (206089)
Думаю, что польское население будет от такого не в восторге и скинут нахрен правительство, которое согласится это сделать.
Верховный Наставник (236006)
Цепную реакцию не остановить. Все пропало. Схлопнулась Украина, потом Польша, за ней все Нато, потом ЕС становится не нужным.
Верховный Наставник (233123)
Иди тупить на свой Дзен-Яндекс, тупень.
Верховный Наставник (117737)
Ну путь размешает. Только от его Польши останется, только название...
Верховный Наставник (178411)
этого маразматика никто не слушает