Спасение сотен тысяч, а может быть, миллионов людей зависит от одного-единственного человека в мире? Только для этого нужны решимость и смелость. Которых нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (89035)
От Обамы что ли? И от него ничего не зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ну допустим нет ... а кто этот человек ??!))
.
Советник (2698)
Нету решимости и смелости выдвинуть такого человека и наделить его соответствующими полномочиями, то есть создать мировое правительство.
Наставник (34659)
Свято место пусто не бывает. Нет решимости и смелости, значит есть трусость, слабость и сомнения.
А про Украину я вообще молчу
неплохо бы спросить у этих миллионов - им надо, чтоб их спасали? был в истории уже один спаситель - Ленин....
вообще, это вопрос о роли личности в истории. почитайте что-нибудь по философии ...
Хранитель Истины (317704)
глупости, даже у абрамовича нет столько денег
Мудрец (15421)
и кто же сей счастливчик ? :-) уж не путен ли???я Вас умоляю :-)
Гроссмейстер (6448)
Только для этого нужны решимость и смелость. Которых нет?
Порой сдержанность и выдержка гораздо важнее, чем эмоции,решимость и смелость.
глупасти какие..всё таже вера в кого угодна тока не я!тока нея!я что?япищинка.каплявокияне...

ДА!я-капля(атом,малекула) в Океане.и я это ТОЧНО ЗНАЮ
Наставник (69555)
Не обращайте внимание на этот вопль вконец зомбированной особи .
А я вот считаю, что "решимость и смелость" должна, наконец, найти в себе Европа, чтобы остановить этого "одного-единственного человека в мире"...:( Именно для того, чтобы спасти сотни тысяч людей от возможности новой мировой войны.
Наставник (44787)
так не бывает. а если в данный момент все в самом деле зависит от одного человека (даже не важно от кого именно), то значит уже сейчас весь мир стоит на пороге тяжелого кризиса, когда уже ничего ни от кого не зависит.
и мудрый человек постарается такой кризис оттянуть. потому что разрешить его большинству не пол силу. и взяться за это одному человеку просто опастно.
когда я говорю "один человек", я не имею ввиду конкретного человека, а говорю, что с одной стороны такие кризисы решить невозможно. это нужно делать с нескольких сторон
А кого будем спасать? Китайцев?