В мире есть города, которые созданы для тебя. Может быть, ты об этом не знаешь, но они есть-+++

И они тебя ждут!!!
Какой город вас ждет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть у нас такие города, но не в Европе, а в России!!! Москва в котором я родился и живу еще со времён СССР и сейчас и Севастополь-КРЫМ в котором хочешься жить и остаться там жить и жена и сын тоже хотят жить в Севастополе и отдыхать и он нам всем нравится этот уютный, красивый и теплый-спокойный город боевой славы!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)

Верховный Наставник (101294)
Куда бежать?
Хранитель Истины (399600)
Это всего лишь Лондон. Париж лучше. А мой городишко вообще мечта ))

Питер ждет меня , каждый год не изменно езжу на Алые паруса))) там в толпе я стою)))
Наставник (59965)

Просветленный (653291)
Отвечаю не задумываясь - Вена и Амстердам.
Это мои города.