Если уже нет желания жить, но решиться на уход в мир иной не хватает решимости, это свидельствует о слабой воле, что происходит с таким человеком, который потерял желание жить, но остался на этой Земле?

он подсознательно будет искать смерти?
Дополнен 7 лет назад
и он её найдёт?
Дополнен 7 лет назад
единственное, что женщину может спасти в таком случае, ребенок?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Таких сейчас много, кто потерял интерес к жизни. Они не живут, они существуют. Но это не повод кончать жизнь самоубийством. Жизнь непредсказуема и в любой момент может появиться интерес к ней. Надо верить в лучшее.