У Вас есть любимая цитата из произведений Марка Твена?

"Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком." Марк Твен
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Есть.
И не про курение, конечно.
И не про храп.

*Ранней пташке — жирный червяк. Не поддавайтесь на эту приманку. Я видел человека, который принял поговорку всерьез и встал на рассвете; его укусила лошадь...*

А САМАЯ любимая, конечно, я ее часто говорю:

*Бешеный араб.
Когда в себе, на людей не бросается*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100028)
"Сведения о моей смерти сильно преувеличены."
Просветленный (647034)
а хто хто это
Нет, у меня только из произведений К Маркса!