Любимая марка автомобиля у вас есть?

Не обязательно чтобы у вас она была,просто авто которое нравится )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
мне много какие нравятся...
но я очень хочу опель астра
черную
тонированную
прям сильна сильна
но говорят она г...
а я хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169510)
Порш кайен турбо
Наставник (25175)
Форды нравятся... только не американские... а адаптированные под Европу.
Верховный Наставник (121736)
ИСУ 152
Верховный Наставник (176563)
БМВ
Все что надо для кайфа!
Хранитель Истины (281950)

тойота рулит)!)!))!)
Мудрец (22635)
у нас мерседес он и любимый
Хранитель Истины (408558)
а как,не пощупав авто,можно назвать его "любимым"? вопли малолеток в инете почитать?)
Наставник (93018)
Хонда. Вскоре должны стать счастливыми владельцами... А вообще нравятся еще мазда, бмв... Сейчас у нас хендай тоже ни че вроде )))
мине попросторней подавай) нас много)
Ой,я таю от Бугатти.Сама-то езжу на королле,а муж на Вольво.))
Верховный Наставник (142162)
Наставник (73047)
Геленваген и Хаммер...Нравятся мне мужские игрушки)))
Привет, Анютка)))
Просветленный (714543)
Мерседес. Все мы родом из детства!))) Мне нравится одна реклама, что уж там только мне помню. но слоган примерно такой:"Есть хорошие автомобили. есть очень хорошие и есть Мерседес!"
Нравятся качественные авто! Сейчас фольксваген! Любой европеец лучше китайского типа авто!
Верховный Наставник (233407)
Да. Маленькая и красненькая машинка ;-) Не знаю , как называется :-)
Очень нравится :-)
мне надо вот такую

но такую брать не будем - нам надо одну на двоих, а значит уни с е к с)))
нам стабильно нра тойота .но вот был у меня мицик лансер в старом кузове .ммм какой милый..до сих пор скучаю .и зачем продали .(
Есть.
Любимые марки всегда те которыми пользуюсь.