Ono
Наставник (67296)

У вас есть любимая марка обуви? Ну, там, колодка удобная или чё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330214)
кроссовки найк эйр макс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Да - немецкая фирма Габр - сто лет на рынке обуви. - для меня более удобной колодки просто не существует - одеваешь любую их обувь - хоть зимнюю. хоть туфельки и ты в нирване - ножки твои.
Хранитель Истины (306753)
Белорусская, Отико.

Надысь нашла и надела мамины старинные туфли, которые она в 20 лет носила.
Непередаваемые ощущения. Совершенно по-другому нога себя чувствует, где надо - подушечка, где надо - изгиб. Сейчас такого нет уже. Не говоря о том, что все материалы натуральные.
Верховный Наставник (170392)
InspectorУДОБНО ВСЕ ПОДГОНЯЕТ САМ МАСТЕР, НУ А ЦЕНУ, ДА ОНА ВАМ И НЕ НУЖНА
Верховный Наставник (205176)
"Белвест".
Наставник (31172)
Цебо теперь Бата
Наставник (30378)
Я стараюсь покупать немецкую обувь, марку не примечала, покупаю чисто по ощущениям - их обувь полномерна, как будто на твою ногу сшита, и ноская, и удобная в носке, и качественная, и вполне в духе времени. Покупала и итальянскую, и финскую, но всё равно вернулась к немецкой. Кстати, и зонты у них лучшие)
Наставник (35892)
Gabor и Salamander. Комфортные, колодка удобная, носятся долго.