Какую туалетную бумагу Вы используете?)) Есть любимая марка?))

Выбираете мягкую, как пёрышко Зеву или обычную Попкину радость 54 метра?))
Может просто тырите газеты у соседей с п/я и используете их не по прямому назначению?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне как-то всё равно, белая и ладно, с аромат абрикоса, ну и тоже хорошо. НО... у меня есть муж и он мне как-то долго объяснял преимущества 4-х слойной бумаги и теперь её покупает только он. Зануда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
АЛИСУ
Верховный Наставник (140474)
Не пользуюсь туалетной бумагой .
Это не гигиенично .
Хранитель Истины (451035)
мечтаю о функции биде.
но родителям наплевать, они ничего не хотят менять.