Я всосал))По УК РФ все что показывает тв Украины,говорят по радио,видео от ВСУ,Азова и других,это все фейк про армию россии))

тогда и я попадаю пот статью?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Яша летел и проклинал москалей
Ну... так себе фантазия у укров.
Для совсем переможной истории можно было бы добавить, что во время полета Яша сканировал местность и передавал данные своим побратымам, а долетев до места назначения, взорвался, уничтожив кучу техники и 100500 москалей.©

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Ю.В. VIP
Просветленный (600302)
Под какую?
Незаконный ввоз свинины?
Тогда утилизация....
Верховный Наставник (110779)
Да не волнуйся ты так, не переживай, действуй как я, который под не въездом в.. на.. Украину еще определенное время (уже со счета сбился, сколько мне там у вас снова присудили), был: в Крыму - раз 10, уже статья, а на незалежной, с 16-го года, когда освободился и бежал домой в Москву через 2 границы, раз 15. И что? Живу и цвету от счастья жизни, что и всем желаю...
Всосал?
Да никто тут и не сомневался,что ты сосёшь не вынимая.
Хранитель Истины (305520)
Соскй дальше.
Верховный Наставник (217083)
В Одессе дым, что-то взорвалось, это правда или фейк?