Магистр (1298)

Купил трусы у которых впереди отверстие для перца , вообще смысла не вижу в этом отверстии , все

Равно при нужде трусы просто оттягиваешь и вытаскиваешь перец , мужчины вы тоже так делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зимой не делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В смысле женщины не вытаскивают перец?
Пацталом.
Наставник (37782)
Что вы! Это - запрещено...
Мудрец (11308)
Не знаю, я перцы в трусы не сую чтоб их вытягивать оттуда:)
Наставник (27833)
Вам очень повезло ... что отверстие для "перца" впереди ... а не сзади ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))