давайте проведём научный эксперимент ...для этого ,все девушки должны снять трусы и лифчеГи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137838)
пашла на балкон, снила с веревки, что дальши! )))))))
привет, Димусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мужики должны успеть СНЯТЬ каво нить из раздевшихся )))
Хранитель Истины (305029)
Вот исчо - поробуй толька сними!

Верховный Наставник (241190)
ну сняла - изменений не вижу
Хранитель Истины (299495)
В.И. Чапаев, вбегает в свой оффис и кричит Петьке - Бери бумагу и карандаш будем писать диссритацию!
- Что бум писать? Диссертацию?
- Во, во, диссертацию.
- А тема какая?
- Тема: Органы слуха у пауков находятся в лапах!
Петька изготовился писать. В.И. достал из кармана кисет, (без табаку) вытряхнул из него здоровенного пака и говорит: - Пиши Петька, опыт первый - отрываем пауку одну лапу и говорим - Ползи! Пакук ползет.
....

Когда добрались до 8-й лапы и оторвали её, паук перестал реагировать на команды В.И.

В.И.- Петька пиши вывод: Поскольку паук после отделения всех 8-ми лап перестал выполнять команду "ползи", нам остается только предложить научному миру нашу версию о нахождении органов слуха у известного насекомого - паука. У пауков они находятся в лапах.
Верховный Наставник (105262)

Че сафсем штоли