Русские,а Вы знаете,что на других языках тоже страдают,болеют и думают?

Вопрос ложь,я не знаю другого языка кроме русского
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462395)
Расскажи об этом детям Донбасса, которых вы молотили 8 лет...
За всё приходится платить, это закон кармы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Да ты чоооо?!!
Да ну нах... думали бы, не приключилось бы такой куйни....
Да что ты?! Кто не русский тот чурка , не люди и твари , роботы
Верховный Наставник (123107)
Да аллея убитых детейЛуганска
Верховный Наставник (230585)
Даже на Латвийском и Литовском, только очень медленно
Страдают и болеют да, но не думают иб у них мозги отсутствуют!!!!!
Верховный Наставник (218785)
Знаем. И...?
Верховный Наставник (150939)
Надо было думать,как бы не получить п и з людей,а вы не думали...а сейчас пора страдать...
Мудрец (14535)
у большинства в России началась националистическая истерия. желание что-то навязать, проучить, денацифицировать и тд нездоровое желание. тому кто уверен в себе, доволен своей жизнью не нужно самоутверждаться за счет других. человек любой национальности любит свою семью, родину. главное, чтобы эта любовь не перерастала в шовинизм, без превосходства над другими, а с уважением.