Почему наши украинские «партнеры» на этом сайте, общаясь с нами о борщах, рассаде, болячках, о жизни и детях, никогда нам не рассказывали что их самих, их детей в школах учат ненавидеть русских и все что с нами связано ?.. а мы то, почему мы были такими н

такими недальновидными и лишь сейчас в удивлении разинули свои зенки на этих людей.. на тех, кто мило улыбаясь держал нож за спиной..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (534718)
Ну это знаешь... Как в воздухе витает, они впитывали, некоторые может и не осознавая, нам же вот тоже СМИ внушает что американцы все люди нехорошие, а на самом деле они очень приветливые и дружелюбные, ну простые которые.
Кому то выгодно разжигать ненависть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
почему ты из якутии такие выводы делаешь
Верховный Наставник (232907)
да пусть захлебнуцца своей ненавистью. жалко что ли..
салют Василь)))
Верховный Наставник (180843)
А Вы уверены, что их ТАМ не отследят и не расстреляют за это? Вот закончится все - тогда и спросим
Верховный Наставник (104273)
Все потому что мы камень за пазухой и нож за спиной не держим никогда.
Хранитель Истины (384270)
Наверное потому что моя училась в русской школе
И к русским абсолютно нормально относятся, даже сейчас у меня проблем нет.
Россиян не любят это да.
Верховный Наставник (183952)
Это менталитет такой: держать камень за пазухой. Я ещё 30 лет назад столкнулась впервые с этим.
Уж как улыбались и хвалили в глаза и стоило отвернуться - хаяли самыми последними словами. За менталитет нельзя осуждать, но качество мерзотное, доверять нельзя - предадут.
Верховный Наставник (153528)
было бы очень странно учить в интернациональной школе ненавидеть одну из наций..
ох уж эти сказочники
Вась, я это очень давно знала..
Мы с мужем лет 20 назад поехали в Яремчу, это на западной Украине. А на нас там все волком смотрели, как будто мы им в борщ нагадили, потому что говорили по-русски. Потом мы сказали, что приехали из Молдовы.
Господи, к нам сразу стали относиться, как к родным!
А допустим, в Одессе, Жемчужина права, к русским относятся нормально и вся Одесса говорит только на русском, а вот россиян ненавидят, да.
И Путина считают личным врагом.
Наставник (49315)
потому что мы мирные люди... но наш бронепоезд... гниет на запасном пути.=0(
Верховный Наставник (171165)
Ну вот как это осознать? Когда человек в одном предложении пишет, что "И к русским абсолютно нормально относятся, даже сейчас у меня проблем нет." и без перерыва следующее предложение "Россиян не любят это да".
В каком отношении тогда эта нелюбовь проявляется?..