А это правда что в школе ты была самой красивой девонькой и за тобой все мальчики бегали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет, не правда...Меня все обходили стороной и смотрели на меня издали....Эх...Аж обидно было....
_____________________________________________________
А на выпускном....))))) каждый одноклассник признался мне в любви...втихую от всех...))))
Тогда....ЕЩЕ ОБИДНЕЕ СТАЛО...))))))))))))))))))))))))) Чего так долго мучАли...
Ясного Вечера...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
...и не только мальчики...
..и девочки...и физруки..и историки...аха..))
*скромно опустила глазки*))
ой ну не буду вые пываться
но правда...
я даже все признания в любви сохранила
все игрушки
все валентинки
все все ..
у мамы дома в ящике )))))))))))))))))))))
_
Советник (3829)
что значит _была
Наставник (40623)
Нуу да красавица...
с веснушками и с косичками))
И сейчас...такая...только без косичек))
В очереди выстраивались) Серьезно говорю))) Еще у входа в школу)
Списать то надо было успеть)))))
Хранитель Истины (287341)
Бегали...чтоб сдачи дать...но я бегала быстрее ))
нет..я ходила в тертых джинсах и кедах и немакеяжилась...а если что - в репу
Наставник (51963)
за мной в классе бегали четыре придурка))), а классный руководитель пистела на меня, что мол я их соблазняю!!! а они мне на х ер не нужны были))))
Мудрец (11311)
гадким утенком была))
Верховный Наставник (211767)
У меня не было косичек...
поэтому за мной мальчики не бегали...)))
В школе у меня была самая короткая юбка и мальчишки собирались внизу школьной лестницы ,когда я спускалась)))