Украинцы уже Белгород бомбят, как так, и главное за что они по мирному российскому городу открыли-

огонь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..это,только начало..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
и вас с первым апреля!
Верховный Наставник (181661)
война.
and
Верховный Наставник (212369)
...вообще неожиданно... "по плану" они должны сдаваться...
Верховный Наставник (151010)
Тебя то ведь это радует...а почему бандерлоги к грызунам не бегут?
давно и не в первый раз, что лишь подчёркивает легитимность уничтожения нацистской украины.
Наставник (90829)
Россиянам можно, почему украинцам нельзя, не Украина первая начала бомбить и уничтожать всё что ей в голову взбредет.
Просветленный (586797)
Радости Маратика и прочей либерды - нет предела...
На войне, как на войне.
Вот только за одного нашего - 10 нациков в фарш. И так и будет.
А потом и вами займутся. По всей строгости военного времени.