Вот украинцы уже поняли что Порошенко такой же как Янукович , а раньше куда смотрели?

Это же надо так тупить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306883)
Только в отличии от Януковича этот еще и палач! а тот просто вор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да не такой же, хуже. У них с каждым разом президента все хуже и жуже выбирают.
Там украинцы не решают. А кучка кастрюлеголовых это не вся Украина
Мудрец (16163)
Назад в будущее
Хранитель Истины (259114)
охренеть ! от скуки Арина начала троллить украинцев
Верховный Наставник (131109)
кто-то понял,а кто-то и нет..
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (271253)
Параша гораздо хуже Яныка
Верховный Наставник (182281)
Так ни у них, ни у нас выбора нет. Только у нас он один, а у них - все.
Верховный Наставник (176563)
Да им пофиг на всю эту кутерьму,как раньше нам в 90-ые при Ельцине.Все жили и никто не парился!
Божественный Гуру (1273431)
Смотрели в сторону ЕС через друшлаги и жгли покрышки от КАМАЗов на площадях. Вообщем развлекались как могли а теперь наступили суровые будни не до веселья стало.
а жители ДНР и ЛНР уже поняли что Захарченко и Плотницкий уже такие как Янукович? кстати, на Украине хоть комендантского часа и смертной казни через расстрел нет как в этих республиках...
И ещё вопрос если Янукович такой плохой оказывается ну прям как Порошенко, почему вы его в России не судите,почему позволяете жить в своё удовольствие на даче, почему не отберёте то что он награбил на Украине?
Мудрец (19536)
Почему все.
Я вот понял, что Порошенко не такой как Янукович.
Хранитель Истины (498116)
А вы заметили, никого не удивило, что сейчас на Украине к власти рвётся грузин в розыске без паспорта и гражданства-бомж и без знания мовы.