А чего Украинцы, так испугались теперь уже Российского Крыма в плане отдыха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (117783)
Мы не украинцы. Пусть едут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Я перестала ездить в Крым еще шесть лет назад.
Наставник (37314)
невыгодно конечно же)
пусть теперь там отдыхает
75 - 85% россиян
Наставник (83226)
да я не пугаюсь, думаю , если Крым оттяпали так и цены ж теперь на отдых взлетят наверное
вот спасибо то..
от всего украинского народа тогда
не..ну если цены останутся на прежнем уровне-тогда мне по барабану
там прокурорша красивая, а это не толерантно, хотят по турецки в *у.
Просветленный (623034)
На что им ехать? Зарплаты уже во многих местах задерживают.. это только майданутые заработали на майдане и могут себе уже и не Крым позволить..))
Ученик (181)
Грошей нема и в скором будущем не будэ.
Наставник (35084)
а как же европа??? она их ждет вместе с деньгами.....
Хранитель Истины (259114)
Не испугались, а не хотим.
Верховный Наставник (159595)
какой им отдых. на што? на армию сбрасываются..
Верховный Наставник (104359)
Пенсионеры моего городка ездят в Питер в больницу и обратно. До КРЫМА нет денюжкаф(((((

У кого деньги имеются, они в Египет рулят
Просветленный (738899)
в Таиланд пусть едут СПИД хватать
Ребят!Вы ж для себя его отжимали и гордились этой успешно проведенной операцией.Пользуйтесь.Фоточки потом покажите,не забудьте.
А я уж как нибудь в Карпатах буду вам завидовать.
Гроссмейстер (9778)
Шесть крымских курортов вошли в рейтинг популярных курортов России
Первое место в рейтинге пляжных курортов России заняла Феодосия (бюджет – 1690 рублей в день), третье место – Евпатория (1940 рублей), 11 место – Севастополь (2305 рублей), 12 место Ялта (2350 рублей). В двадцатку лучших курортов также вошел Судак – 17 место (2525 рублей), на 27 месте – Гурзуф (3180 руб.).
В расчет суточного бюджета, для которого выбрана вторая половина июля, включены такие критерии как расходы на проживание в гостинице 2-3 звезды неподалеку от пляжной зоны, комплексный обед в недорогом кафе.
Наставник (35579)
как-то задергались
казалось бы, какое их дело
а суетятся
пусть едут в Одессу
они уверяют, что там тишь, гладь и божья благодать
Можно и съездить.
Благо скрипача там не будет:)))
Мудрец (15048)
Как испугались? Покажи.