Почему нас (девушек)ЗДЕСЬ больше не называют страшными ,ленивыми ,ни к чему не годными бабами?))))))

помниться мне на ответах майл ру
мы были именно такими)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не расстраивайся, Сановна. ну хочешь - я тебя обзову как-нибудь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошель спит просто)))гыыыыыы
Депрессивные остались все на майле:)
просто ты *нная и там была! тебе этого не понять)))
Гроссмейстер (7508)
Разве?)))
Да кто посмел?Да с такой грудью???Но тебе не объяснять,что все мужики свол*чи...
Советник (2836)
Ща кажная на вес золота)))...ибо цэж здесь нас тильки крохииии...
Глядя на такие Аватары просто язык не поворачивается,а может те кто называл просто остепенились на новом сайте)))...
Приятного ночера Вам,Наталья Александровна )))

..а кто старое помянет - того в баню))
lol
Специалист (585)
Вы страшные, ленивые, ни к чему негодные бабы)))))
Наставник (79690)
потому что мы любим и ценим ВАС, просто за то что вы есть!!!
...кем бы мы, мужики были бы, еслиб не вы.. - сплошные п и д а р а с ы И д р о ч и л ы!!!!!!
т.ч. знайте милые женщины, какими бы вы ни были - мы всё равно вас любим и ценим!!!!!!!!