Вот почему..чем страшнее барышня,тем она больше уверена в своей неотразимости?прямо ноль сомнений)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Главное что вокруг нее нет в кавалерах недостатка,как правило)) Все правильно ,так и надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я неотразима!
Верховный Наставник (122258)
а зачем растить в себе ненужные комплексы???))))
не красавица , но природная харизма делает свое дело - от кавалеров нет отбоя))
Может ей на многое уже плевать) Подумаешь, кто-то ее склоняет к сомнению.. Она и так все знает, о себе - точно)
Верховный Наставник (232788)
ну и правильно - чож теперь барышне - закопацца и комплексы разводить? неотразимость бывает в обаянии, которое к красоте как то не всегда и прилагается))))))