Как думаете, сейчас очень неудачное время для

Планирования беременности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
В детях ваше спасение !!
Это не я сказала!!
Мы рожать собираемся в мае)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
неудачное пока еще, всё же ковид пока не стал обыденностью и нежелательно беременным им болеть.
Щас жизнь пошла под откос во многом,думаю дети это всегда счастье!
Верховный Наставник (108070)
Нормальное. Ничего ужасного не произойдёт за год-два
Просветленный (742947)
Зависит от здоровья. У отдельных тел,всёж есть данность в ущерб себе родить полноценное и здоровье дитя,проблема в том,что потом надо ту мать поддерживать)
Верховный Наставник (170898)
В 90-х (92-93) был провал в демографии. Жесткий провал... Оправданный провал.
Для планирования беременности ориентироваться нужно не только на обстановку в мире. Но учитывать имеет смысл, конечно.
Наставник (87054)
Сейчас многие, наверное, подождут с беременностью. А если Вы забеременетее сейчас, то представляете: через 9 месяцев роддом не будет переполнен, в поликлинике тоже посвободнее, детсад, школа - никакого бебибума, потом институты опять же. Везде ваш ребенок будет нарасхват.
Так что не откладывайте.
Очень неудачное
Просветленный (534612)
Да! Страшно.
Хранитель Истины (274100)
Как говорит моя дочь: Семью и детей теперь я до 30 не планирую железобетонно! Да. Сейчас особо будет тяжело семьям с несколькими маленькими детьми и самой обычной среднестатистической зарплатой. Нереально трудно.
Хранитель Истины (423096)
Я третьего в 98-м родила...в садик брали с года, 7 человек в группе, в школу пошел, 12 человек в классе...)))Я рада, что их мало было...сверстников...))
Хранитель Истины (427121)
Если ждать удачное время-можно и вовсе не родить...нормальное время...когда в России легко было!?